Тормозные колодки дисковые
STELLOX 225 004-SX для Toyota Corolla/Carina 1.6-2.0D &16V 83˃ отличаются повышенной износостойкостью и обеспечивают стабильное торможение даже при длительных нагрузках.
Дисковые тормозные колодки
STELLOX 225 004-SX изготовлены из прочных материалов, устойчивых к высоким температурам и механическим воздействиям, что гарантирует их долговечность и безопасность в эксплуатации. Специальный состав фрикционного материала обеспечивает плавное и предсказуемое торможение без излишнего шума и вибраций, что делает их отличным выбором для комфортного вождения в любых условиях.
Благодаря точной подгонке под размеры тормозного диска, установка колодок не вызовет трудностей, а их эффективность проявится с первых километров пробега.
Тормозные колодки STELLOX разработаны с учетом удобства и простоты монтажа, идеально подходят для замены оригинальных колодок и легко устанавливаются на автомобили различных марок и моделей. Перед установкой дисковых тормозных колодок рекомендуется проверить совместимость с маркой и моделью вашего автомобиля.Артикул - 225 004-SX
Бренд - STELLOX
Гарантия производителя - 1 год
Сертификаты - 3425043
Применимость авто - Toyota Corolla/Carina 1.6-2.0D &16V 83>
Датчик износа - да
Тормозная система - AKEBONO
Толщина, мм - 15,5
Высота, мм - 42,5
Ширина, мм - 107,6
Сторона установки - задняя ось
Вес в инд. упак. - 0.87 кг
Длина - 12 см
Высота - 8.5 см
Ширина - 8.5 см
Описание - Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
Упаковочная единица - 1
Количество в упаковочной единице - 4
Штрих-код/EAN - 4057276138339
Торговые номера - PCA021404,20076,20077
- 107.6
Высота [мм] - 42.5 мм
Толщина [мм] - 15.5 мм
Вес [кг] - 0.89 кг
Датчик износа - вкл. датчик износа
Количество индикаторов износа [на мост] - 4 на ось
проверочное значение - E990R-02.7008
Сторона установки - Задний мост
Тормозная установка - Akebono
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
Вы недавно смотрели

WhatsApp
Телеграм