Диск тормозной передний BLUE PRINT
Тормозные диски Blue Print изготавливают в соответствии с высочайшими стандартами качества по технологии выплавки серого чугуна из смеси новых и повторно применяемых материалов в комбинации с металлосодержащими композитными материалами. Выбор правильного материала критически важен для качества и эксплуатационных характеристик тормозного диска.
Применяются различные химические составы чугуна, обогащенные легирующими компонентами для повышения прочности на разрыв и твердости, чтобы обеспечить оптимальные эксплуатационные характеристики. К таким компонентам относятся молибден, медь, хром и титан.
Все тормозные компоненты разрабатываются и производятся в точном соответствии с оригинальными, благодаря строгим проверкам качества, таким как динамометрические испытания на торможение, шум и износ, а также физико-химические испытания на твердость, прочность и сжимаемость (в соответствии с различными стандартами ISO, SAE и JASO).
Применимость: Lexus RX270/350/450H 08>
Артикул - ADT343289
Бренд - BLUE PRINT
Гарантия производителя - 1 год
Количество отверстий - 5
Толщина тормозного диска, мм - 34
Высота, мм - 49
Диаметр фаски, мм - 114,3
Диаметр центрирования, мм - 62
Диаметр наружный, мм - 328
Сторона установки - передняя ось
Тип тормозного диска - вентилируемый
Вес в инд. упак. - 11.81 кг
Длина - 34 см
Высота - 6 см
Ширина - 33.5 см
Описание - Тормозной диск
Упаковочная единица - 1
Толщина тормозного диска (мм) - 34 мм
Число отверстий в диске колеса - 5 отверстия
Количество крепежных отверстий - 2
Толщина [мм] - 49 мм
Наружный диаметр [мм] - 328 мм
Ø фаски [мм] - 114 мм
Поверхность - с покрытием
Тип тормозного диска - вентилируемый
Сторона установки - передний мост
Минимальная толщина [мм] - 32 мм
Диаметр центрирования [мм] - 62 мм
Вес [кг] - 11.81 кг
- 0
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары

WhatsApp
Телеграм